Обзор деятельности ГК «Территория жизни»

ГК "Территория жизни" Обзоры недвижимости в России

Одним из наиболее крупных застройщиков Пензенской области является ГК «Территория жизни». Особенностью деятельности компании является то, что застройщик проводит комплексное освоение территорий, подразумевающее формат застройки «город в городе», то есть такую застройку, когда жителям нет необходимости покидать территорию ЖК, так как вся необходимая для комфортной жизнедеятельности инфраструктура находится внутри проекта.

«Территория жизни» — это группа компаний, ведущая свои проекты на каждом этапе производства, строительства и последующего обслуживания жилых комплексов, сданных в эксплуатацию. ГК «Территория жизни» состоит из smart завода Betonium, самой фирмы-застройщика и сервисной компании.

Smart завод Betonium

Smart завод Betonium — это самое большое предприятие, производящее ЖБИ и домокомплекты в Поволжье, и одновременно являющееся собственной производственной площадкой ГК «Территории жизни». В Betonium используется передовое оборудование от лучших производителей Simem, Elematic и EVG.

Сервисная компания

Также в составе «Территории жизни» имеется собственная сервисная компания, обслуживающая сданные в эксплуатацию возведенные жилые комплексы. Благодаря успешному внедрению наиболее актуальных IT-инструментов удается более оперативно разрешать любые возникающие проблемы и вопросы жилищно-коммунального хозяйства. С целью обеспечения удобства жителей территории создана единая диспетчерская служба, имеется сайт сервисной компании, а также разработано мобильное приложение.

Арбековская застава

Строительная компания

Сегодня застройщик ведет возведение двух крупных жилых комплексов — «Лугометрия» и «Арбековская застава». При проектировании их «Территория жизни» разработала качественные и полные решения для своих клиентов — квартиры с уже готовой отделкой и установленной сантехникой в введенных в эксплуатацию домов. В марте текущего года проект «Арбековская застава» победил в номинации “Доступное жилье” конкурса ТОП ЖК от ЕРЗ.РФ.

Лугометрия

Преимущества

Жителям города Пенза и Пензенской области благодаря «Территории жизни» доступны наиболее выгодные решения, классические и современные планировки, доступные цены и даже субсидирование от компании-застройщика. Для этого “Территория жизни” ведет сотрудничество с крупнейшими банками РФ, так что при подаче заявки на ипотеку решение об одобрении принимается в течение одного рабочего дня.

Похожие статьи

Оцените статью
Добавить комментарий